Экономика и бизнес
Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Cостоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани»

25 декабря в ресторане «Небо» состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани»

В церемонии награждения приняли участие: заместитель главы администрации города Рязани И.Н. Тишин,начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка В.А. Ларин, советник главы администрации города Рязани И.В. Полозова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Е.В. Бурцев.

В рамках награждения прошел деловой завтрак. Предприниматели смогли пообщаться с заместителем главы администрации города Рязани Игорем Николаевичем Тишиным и задать ему актуальные вопросы.

Результаты конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства города Рязани» (40 заявок):

Победители:

1. «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса»

I место Закрытое акционерное общество «РИК - ХОЛДИНГ» ТРЦ «Виктория Плаза»

II место Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Барс» торговый центр «Барс на Московском»

III место Общество с ограниченной ответственностью «Гиперцентр – Рязань» Торгово-развлекательный центр «Премьер»

2. «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина»

I место Общество с ограниченной ответственностью «Каспий» гастроном «Поляна»

II место Общество с ограниченной ответственностью «Аллегри» магазин «ТА ЕДА»

III место Общество с ограниченной ответственностью «Экопрод» супермаркет «Зодиак»

3. «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»

I место Индивидуальный Предприниматель Алексеева Татьяна Юрьевна салон цветов и кофе «Вернисаж»

II место Индивидуальный Предприниматель Орлов Александр Иванович дом одежды «АЛВЕР»

III место Индивидуальный Предприниматель Шпрингер Владимир Владимирович салон цветов «Амели»

4. «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»

I место Общество с ограниченной ответственностью«Реста» кафе «Римские каникулы»

II место Общество с ограниченной ответственностью «Централь» ресторан «Буфетъ»

III место Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Альбион» кафе-клуб «Графин»

5. «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения»

I место Индивидуальный Предприниматель Строилова Алла Юрьевна студия парикмахерская «Белая Ворона»

II место Индивидуальный Предприниматель Сакович Екатерина Евгеньевна парикмахерская «Светлана»

III место Общество с ограниченной ответственностью «Триумф» салон красоты «Триумф»

Участники:

1.Общество С Ограниченной Ответственностью «Антарес Групп» Торгово-Развлекательный Центр «Круиз»

2. Общество С Ограниченной Ответственностью «Приокский Пассаж»Торговый Комплекс «Городские Ряды»

3. Общество С Ограниченной Ответственностью «Собор» Торгово-Развлекательный Центр «Малина»

4. Индивидуальный Предприниматель Буколев Игорь Анатольевич Торговый Центр«Московский»

5. Общество С Ограниченной Ответственностью «У Ксюши» Магазин «Квартал»

6. Общество С Ограниченной Ответственностью «Сказка» Супермаркет «Сказка»

7. Общество С Ограниченной Ответственностью «Пересвет» Супермаркет «Оливье»

8. Общество С Ограниченной Ответственностью «Победа» Магазин «Дочки Сыночки»

9. Индивидуальный Предприниматель Захаров Роман Игоревич магазин Косметики «Ромашка»

10. Индивидуальный Предприниматель Рамалданов Джамель Джамалович Ювелирный Салон «Серебряный Рай»

11. Общество С Ограниченной Ответственностью «Бриллиантовый Салон На Петровке» Ювелирный Салон «Смоленские Бриллианты»

12. Общество С Ограниченной Ответственностью «Мик – Сервис» Ресторан «Брюгге»

13. Индивидуальный Предприниматель Шитов Александр Владимирович Кафе-Кондитерская «Капкейк»

14. Индивидуальный Предприниматель Головко Михаил Александрович Кафе «Лампа»

15. Общество С Ограниченной Ответственностью «Лидер» Ресторан-Бар «Филин»

16. Общество С Ограниченной Ответственностью «Дайнер» Ресторан-Паб «Две Будки»

17. Общество С Ограниченной Ответственностью «Центр Юридических Услуг» Кафе «Паб Бифитер»

18. Общество С Ограниченной Ответственностью «Кофе –Бин - Рязань» Кофейня «CofeeBean»

19. Общество С Ограниченной Ответственностью«Ноутэк-Сп» Кафе-Клуб «Старый Парк»

20. Общество С Ограниченной Ответственностью «Наш Кофе Рязань» Кофейня «Traveler`SCoffee»

21. Общество С Ограниченной Ответственностью «Сервис+» Ресторан «Вьет Кафе Рязань»

22. Индивидуальный Предприниматель Тельпизова Марина Петровна Студия Красоты «Мари»

23. Общество С Ограниченной Ответственностью «Калейдоскоп Стиля» Детская Студия Красоты «Веселая Расческа»

24. Общество С Ограниченной Ответственностью «Мартини»

25. Общество С Ограниченной Ответственностью «Бьюти Поинт».

26 декабря 2017