Экономика и бизнес
Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Лучшие субъекты малого и среднего предпринимательства города Рязани

В Администрации города Рязани состоялось состоялось подведение итогов городского конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани».

Целью конкурса являлось определение малых (средних) предприятий и предпринимателей, которые имеют высокие и стабильные показатели своей деятельности, публичное признание эффективности и значимости их деятельности для города, что будет способствовать формированию положительного общественного мнения к цивилизованным субъектам рыночной экономики, привлечению к ним внимания инвесторов и позволит сделать их опыт достоянием других субъектов малого и среднего бизнеса.

Среди задач конкурса были:

определение и поощрение субъектов малого (среднего) предпринимательства, добившихся значительных успехов в своей деятельности, вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развития города;
пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

В конкурсе приняли участие 40 предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории города Рязани.

По результатам рассмотрения заявок победителями в соответствующих номинациях были признаны:

1.«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»


I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЕСТАР»;
II место ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОХРАН»;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НСК ЛАЙН»;

2.«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»

I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ»;
II место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАРТИНИ»;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВАРАН»;


3.«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»


I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЛЕГРИ»
II место ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКОПРОД»;

4 «Лучший социально-ответственный бизнес»


I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАМИСЕРВИС»;
II место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАЛЕЙДОСКОП СТИЛЯ»;

5 «Успешный старт – успешное развитие»


I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАПКЕЙК»;
II место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БМ ТЕХНО»;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭФФЕКТИВНЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ»;

6.«Женское предпринимательство»


I место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛАКОМКА»;
II место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬТЕРНАТИВА»;
III место ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРЕСТИЖ».