Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Порядка 100 юных рязанцев стали участниками открытого первенства спортшколы «Юпитер», посвященном Всероссийскому дню самбо

Порядка 100 юных рязанцев стали участниками открытого первенства спортшколы «Юпитер», посвященном Всероссийскому дню самбо

Первенство по самбо спортшколы «Юпитер» среди юношей и девушек 2002-2003 (2004) годов рождения, посвященное Всероссийскому дню самбо завершилось в минувшие выходные. Сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов из Рязани и районов области.

Победителями и призерами турнира стали:

1 место:

Алексей Бык (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Иван Самойлов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Михаил Мирошкин;
Роман Кузнецов (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Сергей Долгополов;
Евгений Манохин (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Сергей Долгополов;
Владислав Самохвалов (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Глеб Захаркин (спорткомплекс «Арена» р.п. Шилово), тренер – Тагир Кагимов;
Борис Капранов (спорткомплекс «Мужество»), тренеры – Олег Ермаков, Олег Бушменков;
Николай Гаврилин (спорткомплекс «Витязь»), тренеры – Дмитрий Марон, Роман Брагин;
Дмитрий Губарев (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Лейбович Ксения (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Сергей Долгополов;
Пилипчук Алина (спорткомплекс «Мужество»), тренеры – Олег Ермаков, Олег Бушменков;
Ветренко Ульяна (спорткомплекс «Витязь»), тренеры – Дмитрий Марон, Роман Брагин;
Филина Диана (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.

2 место;

Дмитрий Аккуратов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Максим Улькин;
Дмитрий Коньков (спорткомплекс «Гранит»), тренер – Валерий Птицин;
Игорь Игнатов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Михаил Мирошкин;
Виталий Харитонов (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Дмитрий Пальцев (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Захар Кашковский (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Владимир Терехин;
Павел Хомутов (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Александр Лисейкин (спорткомплекс «Мужество»), тренеры – Олег Ермаков, Олег Бушменков;
Илья Березкин (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Софья Каптюшина (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Ирина Мальцева;
Полина Поротикова (УЦ «УВД»), тренер – Александр Кудинов;
Шеина Алена (спорткомплекс «Богатырь»), тренер-преподаватель – Ирина Мальцева.

3 место:

Семен Седов (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Сергей Долгополов;
Руслан Толстокулаков (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Егор Матюха (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Максим Улькин;
Олег Фоломеев (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Максим Улькин;
Артем Горохов (спорткомплекс «Гранит»), тренер – Валерий Птицин;
Марат Кипов (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Кирилл Антипин (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры – Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
Владислав Нам (спорткомплекс «Мужество»), тренер – Олег Ермаков;
Егор Фаюстов (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Владислав Комаров (спорткомплекс «Буревестник»), тренер – Сергей Долгополов;
Илья Арефьев (спорткомплекс «Олимп»), тренер – Максим Сытник;
Даниил Кочетков (спорткомплекс «Спарта»), тренеры – Дмитрий Курбатов, Валерий Кучумов;
Артем Горохов (спорткомплекс «Гранит»), тренер – Валерий Птицин;
Михаил Жутов (спорткомплекс «Витязь»), тренеры – Дмитрий Марон, Роман Брагин;
Георгий Сидельцев (спорткомплекс «Богатырь»), тренеры – Владимир Терехин, Сергей Мальцев;
Игорь Минькин (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Алексей Чистов;
Ангелина Климкина (спорткомплекс «Богатырь»), тренер – Кирилл Левин.

14 ноября 2017