Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Воспитанники Рязанской областной федерации бильярдного спорта заняли на Первенстве России призовые места

Юные рязанские спортсмены стали призерами Первенства России по бильярду. Всероссийский турнир традиционно прошел в Воронеже в первых числах января. Более 200 юниоров собрались в бильярдном клубе «Русская пирамида». Первенство выявило сильнейших бильярдистов страны в трех возрастных категориях.

Команда из Рязани в составе 16 воспитанников Рязанской областной федерации бильярдного спорта – 12 спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» и 4 спортсмена из Детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» – достойно отстаивала честь нашего региона.

Высокие результаты показали Даниил Свистунов из «Фаворита», занявший 2 место, и Максим Васильев из спортшколы «ЦСК», который стал третьим. Два пятых места заняли воспитанники «ЦСК» Арина Кривова и Иван Алпатов.