Структурные подразделения администрации города Рязани
Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Состав окружных избирательных комиссиий

номер окружной избирательной комиссии,

ФИО председателя

адрес, телефон

график работы

№ 1

Степанова Ирина Николаевна

ул. Дзержинского, д. 10, каб. 11;

76-58-48

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 2

Фатькова Валентина Ивановна

ул. Дзержинского, д. 10, каб. 10;

76-52-45

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 3

Герасимова Надежда Викторовна

ул. Дзержинского, д. 10, каб. 4;

76-60-02

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 4

Игнатова Ирина Юрьевна

ул. Дзержинского, д. 10, каб. 7;

76-34-00

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 5

Шувалова Антонина Алексеевна

ул. Дзержинского, д. 10, каб. 9;

76-62-78

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 6

Харитонов Сергей Николаевич

ул. Горького, д. 1, каб. 31;

45-50-45

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 7

Савина Татьяна Алексеевна

ул. Горького, д. 1, каб. 28;

45-81-69

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 8

Воронкова Инна Валентиновна

ул. Горького, д. 1, каб. 20;

44-42-24

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 9

Микитюк Наталья Николаевна

ул. Горького, д. 1, каб. 32;

28-37-51

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 10

Романова Светлана Петровна

ул. Горького, д. 1, каб. 37а;

45-33-32

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 11

Андреев Георгий Викторович

Московское ш., д. 18, каб. 302;

35-00-09

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 12

Варешина Елена Ивановна

Московское ш., д. 18, каб. 302;

35-00-09

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 13

Цьось Светлана Михайловна

Московское ш., д. 18, каб. 301;

35-05-23

пн-пт: 13:00-17:00,

сб: 10:00-14:00

№ 14

Петрова Елена Александровна

Московское ш., д. 18, каб. 315;

35-17-33

пн-пт: 13:00-17:00,

сб: 10:00-14:00

№ 15

Зенкина Римма Владимировна

Московское ш., д. 18, каб. 12;

34-36-79

пн-пт: 13:00-17:00,

сб: 10:00-14:00

№ 16

Горшкова Валентина Александровна

Московское ш., д. 18, каб. 311;
35-68-64

пн-чт: 15:00-19:00,

пт,сб: 9:00-13:00

№ 17

Буханевич Юрий Николаевич

Московское ш., д. 18, каб. 309;

34-37-83

пн-чт: 14:00-18:00,

пт: 9:00-13:00,

сб: 10:00-14:00

№ 18

Панина Лидия Васильевна

ул. Радищева, д. 28, каб. 59;

21-81-32

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 19

Мешкова Галина Викторовна

ул. Радищева, д. 28, каб. 58;

25-24-49

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

№ 20

Панина Наталья Александровна

ул. Радищева, д. 28, каб. 58б;

27-47-66

пн-пт: 15:00-19:00,

сб: 10:00-14:00

Номера участковых избирательных комиссий, входящих в избирательные округа.

Железнодорожный район
№ Округа 1 2 3 4 5
838 847 857 858 871
839 848 859 860 872
840 849 866 861 873
841 850 867 862 874
842 851 868 863 875
843 852 869 864 876
844 853 870 865 877
845 854 878 884 879
846 855 880 885 881
856 886
Московский район
№ Округа 11 12 13 14 15 16 17
882 921 913 894 887 902 915
883 922 914 896 888 903 916
928 923 918 897 889 904 917
929 924 919 898 890 906 939
930 925 920 899 891 908 940
931 926 933 900 892 909 941
937 927 934 901 893 910 942
938 932 935 905 895 911 943
936 907 912 944
945
Октябрьский район Советский район
№ Округа 6 7 8 9 10 № Округа 18 19 20
980 964 966 957 946 994 1004 1014
982 963 967 950 947 995 1005 1015
983 976 965 954 948 996 1006 1016
985 977 970 958 949 997 1007 1017
986 978 971 959 951 998 1008 1018
987 979 972 961 952 999 1009 1019
988 975 973 962 953 1000 1010 1020
989 981 974 960 955 1001 1011 1021
990 984 968 956 1002 1012 1022
991 969 992 1003 1013 1023
993 1024
1025