В Международном городском парке города Сюйчжоу представлена выставочная площадка Рязани

Выставочные площадки, возведенные на основе проектов 10 городов-партнеров города Сюйчжоу, отражают традиции садово-паркового искусства, архитектуры, а также исторического развития России, Франции, Японии, Австрии, Южной Кореи, Германии, США, Финляндии и Аргентины.

Проект направлен на развитие сотрудничества между городами-партнерами, обмен опытом в сфере садово-паркового строительства и защиту окружающей среды.

Собственную концепцию парка предоставил и город Рязань, которая была воплощена китайской стороной.

На фото представлены фрагменты сада «Рязань» Международного городского парка городов-побратимов города Сюйчжоу.