«Grande ballo del arte». Представители Штаба молодежного актива приняли участие в Бале-маскараде

14 декабря 2013 года Музыкальном театре города Рязани состоялся Бал-маскарад, тему которого определил Венецианский карнавал и сюжеты популярных оперетт. Обязательным атрибутом была маска.

На маскараде присутствовало более двухсот человек разных возрастов. В том числе участниками Бала-маскарада стали члены Штаба молодежного актива.

Участники и гости праздника исполнили танцы ушедшей эпохи: Полонез, Испанский вальс, Польку-тройку, Венский вальс, Конский бранль, Падетруа и многие другие. В перерыве между двумя отделениями бала прошёл концерт, были исполнены наиболее известные арии из оперетт, неаполитанские песни и произведения Петра Чайковского и Иоганна Штрауса. А под конец вечера – зажигательное огненное шоу.

Организаторами Бала-маскарада выступили министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области; молодёжный центр «Человек завтрашнего дня», Рязанский областной музыкальный театр; Школа танцев Губернского бала; Арт-салон свадебной и вечерней моды «Айседора».

Всем участникам бал подарил восхитительный вечер, незабываемые эмоции, чудесные воспоминания и прекрасные фотопортреты.

17.01.2014