Сроки приема документов на 1 этап конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани увеличены

В соответствии с постановлениями администрации города Рязани от 21.10.2014 № 4709 «О молодежной администрации города Рязани» и от 23.10.2014 № 4783 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани» стартовал конкурс по формированию молодежной администрации города.

Первый этап конкурса продлится до 1 декабря 2014 года.

Напомним, что претенденту на участие в конкурсе необходимо предоставить в управление образования и молодежной политики администрации города Рязани (г. Рязань, ул. Ленина 45А, каб. 203), пн.-пт. 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00, документы, заявленные в положении о порядке проведения конкурса по формированию молодежной администрации.

Конкурс состоит из 3 этапов, по итогам которых будет сформирована молодежная администрация города в количественном составе – 21 человек в возрасте от 18 лет, постоянно проживающих, обучающихся или работающих на территории Рязани.

С положением о конкурсе, а также с постановлениями администрации города Рязани можно ознакомиться на сайте администрации города Рязани.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 25-41-92, Т.М. Косачева (управление образования и молодежной политики администрации города Рязани).

19.11.2014