Волонтерский отряд Штаба молодежного актива и волонтерские отряды школ города Рязани приняли участие в областном Слете волонтерских отрядов

С 8-11 ноября 2012 года базе ООО «Санаторий «Прометей»(Пронский район) проводился областной Слет волонтерских отрядов, в котором приняли участие волонтерские отряды, показавшие наилучшие результаты по итогам заочного этапа областного конкурса волонтерских отрядов «Марафон добрых дел».

От города Рязани в Слете приняли участие делегации волонтерских отрядов МБОУ «СОШ №1 имени В.П. Екимецкой», МБОУ «СОШ №65», МБОУ «СОШ №70» и волонтерский отряд Штаба молодежного актива города Рязани.

Центральным мероприятием слета стала ярмарка социальных проектов. В ней приняли участие СМИ региона, представители рязанского бизнес-сообщества: министерство экономического развития и торговли, Фонд малого предпринимательства, ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», КПК "Сберкасса 24". По итогам выставки-ярмарки проект «Мы на свет родились, чтобы радостно жить» волонтерского отряда «От сердца к сердцу» МБОУ «СОШ №65» получил грант в размере 10000 рублей.

01.02.2013