Заседание Комиссии 2 августа 2021 года

02.08.2021

2 августа 2021 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии продолжилось рассмотрение материалов проверок соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения им обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, проведенных в отношении 3 муниципальных служащих.

Комиссией установлено, что 2 муниципальными служащими представлены недостоверные неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, не соблюдались требования об урегулировании конфликта интересов. Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации города Рязани применить к муниципальным служащим меры дисциплинарной ответственности.