Заседание Комиссии 31 мая 2019 года

31.05.2019

31 мая 2019 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы о представлении муниципальными служащими администрации города Рязани и руководителями муниципальных учреждений города Рязани неполных и (или) недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Комиссией установлено, что представленные сведения, являются недостоверными и (или) неполными.

Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации города Рязани применить меры дисциплинарной ответственности в отношении 14 муниципальных служащих администрации города Рязани и 4 руководителей муниципальных учреждений.