Заседание Комиссии 6 сентября 2021 года

06.09.2021

6 сентября 2021 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассматривался вопрос о несоблюдении муниципальным служащим администрации города Рязани норм и требований Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих города Рязани, утвержденного решением Рязанской городской Думы от 30.06.2011 №188-I, требований к служебному поведению муниципального служащего, закрепленных Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации города Рязани применить к муниципальному служащему меру дисциплинарной ответственности.