Вниманию руководителей организаций (учреждений) на территории города Рязани! 12.12.2023

Для своевременного формирования учебных групп слушателями ГКУ Рязанской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» в 2024 году, представляю план комплектования ГКУ Рязанской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» слушателями на 2024 год.

Прошу Вас учесть это при планировании мероприятий по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в ваших организациях и обеспечить своевременное прибытие слушателей на обучение.

Обучение в государственном казённом учреждении Рязанской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» проводится по адресу:

г. Рязань, Южный промузел, строение 6 Б.

Обучение в УМЦ очное.

Телефон для справок: 70-19-78

E-mail: rznumc@ryazan.gov.ru

Приложение :

1. План комплектования УМЦ на 2024 год.
  2. Список предприятий и даты обучения по категориям ГО на 2024 год.