Поступила первая заявка на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды города Рязани»

05.04.2017

В управление благоустройства города поступила первая заявка на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды города Рязани» на 2017-2020 годы. Речь идет о дизайн-проекте благоустройства территории Лыбедского бульвара на участке от Рязанского областного цирка до моста по улице Ленина.

В числе прочего, проект предполагает обустройство пешеходных дорожек, разбивку новых клумб и цветников, размещение малых архитектурных форм – скульптур персонажей из кинофильма «Золушка», а также парковой мебели.

Все заявленные на участие в муниципальной программе проекты по благоустройству Лыбедского бульвара будут рассмотрены на заседании общественной комиссии, об итогах которого будет сообщено дополнительно.