Город Рязань в очередной раз присоединился к глобальной всероссийской экологической акции - Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна"

22.04.2019

20.04.2019 на территории Лесопарка состоялся субботник по санитарной очистке данной зеленой зоны от мусора.

В мероприятии приняли участие студенты ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Рязанского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», курсанты ФГКОУВО «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева», ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» и курсанты ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний».

Всего в данном субботнике приняли участие около 100 человек. Вывезено около 15 куб.м мусора.

Коллектив отдела природопользования и экологии управления благоустройства города администрации города Рязани выражает огромную благодарность всем участникам проведенного субботника за отзывчивость, активную помощь в благоустройстве территории Лесопарка и качественно проделанную работу по уборке мусора.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!