Оповещение о начале публичных слушаний

27.12.2018

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации (далее - Градостроительный кодекс РФ), постановлением главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 24.12.2018 №105 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань» проводятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань.

Информационные материалы к проекту: отсутствуют.

Организатор публичных слушаний: администрация города Рязани в лице управления благоустройства города, находящегося по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 3 корп. 1, контактный номер (4912) 25-23-30 Солодов Дмитрий Вячеславович, Гермони Мария Евгеньевна (отдел благоустройства).

Срок проведения публичных слушаний: с 27 декабря 2018 г. по 30 января 2019 г.

Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте: www.admrzn.ru.

Оповещение о начале публичных слушаний размещается: информационный стенд: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 3 корп. 1 (фойе в здании);

места массового скопления граждан: здание администрации города Рязани (г. Рязань, ул. Радищева, д. 28 (рядом с кабинетом № 67),

иные места размещения оповещения о начале публичных слушаний:

- здание префектуры Советского района города Рязани (г. Рязань, ул. Вознесенская, 51А, 2 этаж; г. Рязань, микрорайон Солотча, ул. Порядок, 18, 1 этаж);

- здание префектуры Октябрьского района города Рязани (г. Рязань, ул. Горького, 1, 3 этаж, рядом с каб. № 32);

- здание префектуры Московского района города Рязани (г. Рязань, Московское шоссе, 1 этаж, рядом с каб. № 6);

- здание префектуры Железнодорожного района города Рязани (г. Рязань, ул. Дзержинского, 10, около каб. № 3);

иные способы распространения оповещения о начале публичных слушаний (в соответствии с п.2 ч.8 ст.5.1 Градостроительного кодекса РФ): газета «Рязанские ведомости».

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с 29 декабря 2018 г. по 23 января 2019 г., с 9.00 по 18.00.

Адрес размещения экспозиции: г. Рязань, ул. Урицкого д. 3 корп. 1.

Консультирование посетителей экспозиции проекта: 15 января 2019 г. с 11.00 по 12.00.

Место проведения: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 3 корп. 1, каб. №204

Прием предложений и замечаний: с 29 декабря 2018 г. по 23 января 2019 г., с 9.00 по 18.00.

Предложения и замечания вносятся участниками публичных слушаний в произвольной форме:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний: 23 января 2019 года в 17.00 по адресу: г. Рязань, ул. Радищева, д. 28, Малый зал.