Новости

В гимназии №5 прошёл городской военно-патриотический юнармейский квест «Равнение на гвардию». Организаторами мероприятия выступили детско-юношеский центр «Звезда» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» областного центра, МБОУ «Гимназия №5».

28.03.2024

1 апреля в Рязанском музее путешественников открывается выставка «Дорога к свету». Она является совместным проектом Рязанского музея путешественников, известного фотохудожника Михаила Корнева и Натальи Тимохиной, молодой рязанской художницы, которая впервые отправилась в дальнюю творческую поездку. Руководителем экспедиции стал директор музея Александр Капитанов.

28.03.2024

26 марта в рамках форума «Инновации в образовании» в образовательных учреждениях города были организованы многочисленные стажировочные площадки, секции, мастер-классы и педагогические мастерские.

28.03.2024

В Рязани завершился городской конкурс «Доброволец Рязани – 2024». Мероприятие проводится с 2013 года с целью популяризации волонтерской деятельности среди населения города, выявления и поддержки авторов наиболее успешных социальных проектов и инициатив в сфере добровольчества.

27.03.2024

В администрации города Рязани прошло заседание городской комиссии по БДД под председательством и.о. начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Дмитрия Наумова. В нем приняли участие представители профильных структурных подразделений и региональной Госавтоинспекции.

27.03.2024