Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Подведены итоги конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства»

В администрации города Рязани состоялось торжественное награждение победителей и участников ежегодного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства», проводимой администрацией города Рязани.

Дипломы и призы вручали глава администрации города Рязани Олег Евгеньевич Булеков, заместитель главы администрации Татьяна Вячеславовна Мастюкова, начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка Виталий Анатольевич Ларин,советник главы Ирина Васильевна Полозова.

Победителя конкурса в этом году стали:

1. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

I место - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЕСТАР» -

директорХарченко Андрей Борисович;

II место - ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОХРАН» - директорКозлов Владимир Алексеевич;

IIIместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«НСК ЛАЙН» - генеральный директор Астафьева Татьяна Владимировна.

2. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»

I место - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ» - директорЯковлев Павел Алексеевич;

IIместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАРТИНИ» - директор Арнольд Галина Владиславовна;

IIIместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВАРАН» - директор Балашов Дмитрий Владимирович.

3. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»I место - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЛЕГРИ» - директор Телкова Елена Николаевна;

IIместо - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА;

IIIместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКОПРОД» - директор Серова Ольга Петровна;

4. «Лучший социально-ответственный бизнес»

Iместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАМИСЕРВИС» - генеральный директор УК ООО «СКК ФАРМА» Миронов Виктор Владимирович;

IIместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» - генеральный директор Некрасов Андрей Павлович;

IIIместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАЛЕЙДОСКОП СТИЛЯ» - генеральный директор Киреева Наталья Владимировна;

5. «Успешный старт – успешное развитие»

Iместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАПКЕЙК» - директор Шитов Александр Владимирович;

IIместо - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БМ ТЕХНО» - генеральный директор Найденов Дмитрий Павлович;

IIIместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭФФЕКТИВНЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ» - генеральный директор Ильин Владимир Константинович;

6. «Женское предпринимательство»

Iместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«ЛАКОМКА» - директор Бурлакова Галина Ивановна;

IIместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬТЕРНАТИВА» - директор Горячева Ольга Николаевна;

IIIместо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРЕСТИЖ» - директор Соломонова Лидия Ивановна.

Участники конкурса:

  1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГИДРОЭКСПЕРТ» - директор Иванов Владислав Сергеевич;
  2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МИХАЙЛЕНКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ;
  3. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕБЕЛЬ М» - директор Баранов Дмитрий Владимирович;
  4. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРИУМФ» - генеральный директор Ильина Татьяна Владимировна;
  5. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЕРЕМИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА;
  6. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗВЕЗДОЧЕТ» - генеральный директор Новикова Татьяна Александровна;
  7. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ШКОЛА КРАСОТЫ «ЭДЕН» - генеральный директор Корнеева Татьяна Ивановна;
  8. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦАРСКОЕ УГОЩЕНИЕ» - управляющий-индивидуальный предприниматель Минаев Алексей Борисович;
  9. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ» - директор Золотов Олег Юрьевич;
  10. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ « САФЛОР» - директор Сидорова Татьяна Валерьевна;
  11. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МАЙОРОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА;
  12. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СКАЗКА» - директор Касаткина Светлана Анатольевна;
  13. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЛЕСНАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА;
  14. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СЕРП И СВЕТ» - генеральный директор Чепкасов Сергей Петрович;
  15. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДЕТСКАЯ ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ» - директор Яковлев Павел Алексеевич;
  16. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН «ЭТЮД» - генеральный директор Вьюшков Андрей Анатольевич;
  17. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛАВАНДА» - директор Гришина Елена Владимировна;
  18. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГРИНВИЧ» - директорСавчук Ирина Викторовна;
  19. ООО «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРУБНЫЙ ЗАВОД» - генеральный директор Зайцев Алексей Анатольевич;
  20. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЙК» - директор Степанова Лиана Степановна;
  21. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПАШКИНАЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА;
  22. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБЛАСТНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ» - директор Скворцова Надежда Олеговна.

Администрация города Рязани поблагодарила руководителей предприятий за участие в конкурсе, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и поздравила с Новым годом!

23 декабря 2016