Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ


Районы города
Анонсы Объявления

На территориях общественного самоуправления города проходят субботники

На территориях общественного самоуправления города проходят субботники

По инициативе активистов ТОС и жителей проходит уборка на дворовых территориях и территориях местных инициатив. В субботниках также принимают участие депутаты и сотрудники администрации города Рязани.

Так, ТОС «Самовский» провел субботник на территории «Агитплощадки» - местной инициативы 2018-2019 годов. ТОС поселка Карцево и ТОС поселка Никуличи вместе со школьниками убрали территории памятников воинам-жителям поселков. ТОС «На Прудной» начали уборку с дворовых палисадников, а затем активисты перейдут на уборку территории будущей местной инициативы «Сокол» - нового места отдыха по улице 1-ая Прудная.

Впереди – более 30 народных субботников. В конце апреля в рамках совместной акции с администрацией города активисты самостоятельно высадят зеленые насаждения, предоставляемые питомником Дирекции благоустройства, и в дальнейшем будут за ними ухаживать.


15 апреля 2019