В нем приняли участие сотрудники администрации города Рязани и работники муниципальных предприятий – всего более 250 человек.
Во время субботника производилась очистка городских тротуаров от наледи по улицам Горького, Вознесенской, Циолковского, Касимовскому шоссе. Участники были обеспечены шанцевым инструментом и погрузочной техникой.
Как сообщили в управлении благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани, с 1 апреля в Рязани запланировано проведение весеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке городских территорий. Он продлится до 8 мая. Вплоть до этого времени каждую неделю сотрудники администрации Рязани и работники муниципальных предприятий будут участвовать в субботниках.
18 марта 2013