Реализация преимущественного права возможна при условии, что субъекты малого и среднего предпринимательства являются арендаторами такого имущества в течение трех и более лет, надлежащим образом перечисляют арендную плату, а площадь арендуемых помещений не превышает 1500 кв. м. для производственных компаний и 500 кв.м. для компаний, занимающихся иным видом деятельности.
Выкуп арендуемого имущества будет осуществляться без проведения торгов и будет равен его рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком. Расходы по оценке имущества несет муниципалитет.
Напоминаем, что с заявкой необходимо обратиться до 1 июня 2010 года в Управление муниципальным имуществом. Заявки принимаются каждую пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Ленина, 35.
Разъяснительную информацию можно получить по телефону: 25-47-47.