Информационные разделы Справочник Районы города
Анонсы Объявления

В администрации города подвели итоги городского смотра-конкурса на звание «Лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья» 2009 года

В администрации города подвели итоги городского смотра-конкурса на звание «Лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья» 2009 года

Конкурс проводился с середины апреля до конца октября. Для участия в нем были поданы 26 заявок от товариществ собственников жилья, 5 - от жилищно-строительных кооперативов.

За время проведения конкурса участниками велись работы по благоустройству дворовой территории (обустройство цветников возле домов, оборудование детских игровых и спортивные площадок), осуществлялся как текущий, так и капитальный ремонт жилищного фонда.

Победители в разных номинациях определялись специальной комиссией.

 

Итоги смотра-конкурса на звание «Лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья».

Номинация «Лучший жилищно-строительный кооператив»:

- Репченкова Александра Ивановна - председатель ЖСК «Пионер» дома № 17 к.2 по ул. Станкозаводской - диплом первой степени;

- Лядова Марина Владимировна - председатель ЖСК «Экран» дома № 25 к.1 по ул. Интернациональной - диплом второй степени;

- Анашкина Нина Петровна - председатель ЖСК «Учитель-3» дома № 11 по ул. Тимуровцев - диплом третьей степени.

 

Номинация «Лучшее товарищество собственников жилья среди новостроек с малым количеством квартир (до 72 кв., с 2000 г. постройки)»:

- Корнюхин Николай Васильевич - председатель ТСЖ «Очаг» дома № 45 по ул. Урицкого - диплом первой степени;

- Конюков Константин Александрович - заместитель председателя ТСЖ «Трубадур» дома № 18 по ул. Крупской - диплом второй степени;

- Гурова Нина Ивановна - председатель ТСЖ «Садовый» дома № 23 по ул. Садовой - диплом третьей степени.

 

Номинация «Лучшее товарищество собственников жилья среди многоквартирных новостроек» (свыше 72 кв., с 1997 г. постройки):

- Белова Нина Васильевна - председатель ТСЖ «Недостоевское» дома № 4«Ж» по ул. Сельских Строителей - диплом первой степени;

- Бушуева Ирина Федоровна - председатель ТСЖ «Высокое» дома № 33 по ул. Зубковой - диплом второй степени;

- Батов НиколайПетрович - председатель ТСЖ «ТЭКС-9» дома № 2 по ул. Костычева - диплом третьей степени.

 

Номинация «Лучшее товарищество собственников жилья среди многоквартирных домов до 1997 года постройки»:

- Лихачева Людмила Семеновна - председатель ТСЖ «Восток» дома № 31 по ул. Зубковой - диплом первой степени;

- Дегтярев Виктор Сергеевич - председатель ТСЖ «На Бирюзова» дома № 10 по ул. Бирюзова - диплом второй степени;

- Морозов Алексей Васильевич - председатель ТСЖ «Автотранспортник» дома № 2/27 по ул. 4-й Мервинский проезд, дома № 30 по ул. Вишневой, дома № 28/4 по ул. Вишневой - диплом третьей степени;

 

Также за активное участие в смотре-конкурсе решено поощрить (благодарственным письмом и премией) следующих участников:

Куденову Веру Андреевну - председателя ЖСК «Швейник» дома № 13 по ул. Тимакова;

Дронову Наталью Николаевну - председателя ЖСК «Колос» дома № 26 к.1 по ул. Интернациональной;

Горюнова Владимира Михайловича - председателя ТСЖ «Березовая роща» дома № 1 «М» и 1 «Н» по ул. Березовой;

Белову Нину Васильевну - управляющего ТСЖ «Недостоевское-Ю» дома № 4«З» по ул. Сельских Строителей;

Какичеву  Илону Юрьевну - председателя ТСЖ «Сосед» дома № 44 по ул. Новоселов;

Ворошилова Владимира Викторовича - председателя ТСЖ «Жасмин» дома № 5«А» по ул. Сельских Строителей;

Борисову Елену Леонидовну - председателя ТСЖ «Лидер» дома № 5«В» по ул. Сельских Строителей;

Тихонова Анатолия Ивановича - председателя ТСЖ «На Театральной» дома № 2 по ул. Фирсова;

Корнееву Светлану Анатольевну - председателя ТСЖ «Автомобилист-2» дома № 32 к.1 по ул. Новоселов;

Трунину Екатерину Михайловну - председателя ТСЖ «Крепкий орешек» дома № 60 по ул. Новоселов;

Доронкину Галину Петровну - председателя ТСЖ «Припой» дома № 32, к.3 по ул. Новоселов;

Хафизова Альберта Иргалиевича - председателя ТСЖ «На Электрозаводской» дома № 41 по ул. Электрозаводской;

Пискареву Розу Николаевну - председателя ТСЖ «Жилстрой» дома № 23/2 по ул. Островского;

Кондратьеву Ольгу Михайловну - председателя ТСЖ «Литейщик-2» дома № 25 к.1 по ул. Зубковой;

Борисову Елену Леонидовну - управляющего ТСЖ «Сельских строителей, дом 6, корпус 4» дома № 6 к.4 по ул. Сельских Строителей;

Ходину Татьяну Павловну - председателя ТСЖ «Уск-Конд» дома № 53 к.3 по ул. Новоселов;

Смутову Ирину Анатольевну - председателя ТСЖ «ТЭКС-14» дома № 18А по ул. Крупской;

Максимову Любовь Алексеевну - председателя ТСЖ «Импульс» дома № 36 к.2 по ул. Новоселов;

Рогачеву Любовь Степановну - председателя ТСЖ «Волокно» дома № 32 по ул. Новоселов.


26 октября 2009