Информационные разделы Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Воспитанники спортивных школ из Рязани и Сасова приняли участие в первенстве по дзюдо

Воспитанники спортивных школ из Рязани и Сасова приняли участие в первенстве по дзюдо

Традиционный открытый турнир специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета» города Рязани по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.г.р. состоялся 26 марта на базе спортучреждения.

Соревнования были посвящены 22-ой годовщине образования Рязанской областной Думы.

Парад участников принимали председатель Рязанской областной федерации дзюдо, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почетный гражданин города Рязани, советник председателя Рязанской областной Думы, профессор Валерий Чернышов, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева, директор СДЮСШОР «Комета» Ольга Гаврилова, главный судья соревнований Валерий Богодаев, мастер спорта России международного класса по дзюдо, воспитанник СДЮСШОР «Комета» Юрий Панасенков.

Почетными гостями соревнований стали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина, председатель комитета по социальным вопросам Рязанской областной Думы Лариса Тюрина, начальник Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, полковник полиции, кандидат юридических наук, доцент Григорий Ищук.

По результатам турнира победителями и призерами стали:

- весовая категория 38 кг:

1 место Мищенко Илья
2 место Габриэлян Эрик
3 место Мытарев Михаил

- весовая категория 42 кг:

1 место Нефедов Евгений
2 место Рюмин Никита
3 место Белов Никита

- весовая категория 46 кг:

1 место Магомедов Даниял
2 место Жирухин Андрей
3 место Кондалов Владислав
3 место Полных Данила

- весовая категория 50 кг:

2 место Бозин Павел
3 место Лушин Илья
3 место Тихонов Владимир

- весовая категория 55 кг:

1 место Ведищев Александр
2 место Бирюков Кирилл
3 место Завало Максим
3 место Щенников Захар

- весовая категория 60 кг:

1 место Меринов Григорий
2 место Никитин Кирилл
3 место Полубояринов Олег
3 место Селезнев Илья

- весовая категория 66 кг:

1 место Иванов Тимур
2 место Тетерин Савелий
3 место Коробов Дмитрий

- весовая категория 73 кг:

2 место Никульшин Данила
3 место Козлов Игорь
3 место Овчинников Леонид

- весовая категория +73 кг:

1 место Шувалов Дмитрий
2 место Лешкенов Артур
3 место Артамошин Артем
3 место Скворцов Алексей.


28 марта 2016