Информационные разделы Справочник Районы города
Анонсы Объявления

В бассейне «Аквамед» прошли соревнования, посвященные Дню Победы

В бассейне «Аквамед» прошли соревнования, посвященные Дню Победы

Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию и открытое первенство города Рязани по плаванию среди ветеранов, посвященные празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне, прошли в бассейне «Аквамед» 4 и 5 мая.

На открытии участников соревнований приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева и ректор Рязанского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
Роман Калинин.

В соревновании приняло участие более 370 человек, которые представляли Рязань, Москву, Мытищи, Новомичуринск, Рыбное, Шилово, Скопин, Сасово, Касимов.

Победителями соревнований стали:

50м, брасс

Родина Анастасия – Москва
Пунькаев Максим – Москва

50м, баттерфляй

Захарова Валерия – Мытищи
Ченгаев Михаил - Олимпиец

100м, вольный стиль

Фомина Юлия – Касимов
Ховрачева Ксения – Олимпиец
Белавин Егор – Волна
Мысин Дмитрий – Волна

100м, брасс

Курнаева Алена – Москва
Курмаева Анастасия – Москва
Кожевников Павел – РВВДКУ
Новичков Сергей – Олимпиец

100м, баттерфляй

Фомина Юлия – Касимов
Частихина Анна – Волна
Козлов Владимир – Олимпиец
Соловьев Арсений – Волна

100м, на спине

Дурненкова Юлия – Москва
Зайцева Анна – Москва
Аверцев Александр – Сасово
Амелин Артем – Шилово

200м, к/пл

Курнаева Алена – Москва
Зайцева Анна – Москва
Цынкин Сергей – Олимпиец
Фоменко Артем – Москва

800м, вольный стиль

Кузнецова Оксана – Олимпиец
Мартынова Дарья – Олимпиец
Астапов Илья – Олимпиец
Куленков Дмитрий – Мытищи

Эстафета 4 х 50, вольный стиль

Касимов (Чернухина Кристина, Фомина Ирина, Козлова Юлия, Фомина Юлия)

Волна (Мысин Дмитрий, Козлов Михаил, Соловьев Арсений, Белавин Егор)

50м, на спине

Баянкина Екатерина – Мытищи
Черкасов Вадим – Сасово

50м, вольный стиль

Демидова Полина – Сасово
Фомина Ирина – Касимов
Захарова Валерия – Мытищи
Кожевников Павел – РВВДКУ
Мысин Дмитрий – Волна
Ченгаев Михаил - Олимпиец

100м, к/пл

Захарова Надежда – Мытищи
Ховрачева Ксения – Олимпиец
Кожевников Павел – РВВДКУ
Соловьев Арсений – Волна

200м, брасс

Ананьина Ольга – Волна
Частихина Анна – Волна
Цынкин Сергей – Олимпиец
Новичков Сергей – Олимпиец

200м, вольный стиль

Кузнецова Оксана – Олимпиец
Зайцева Анна – Москва
Белавин Егор – Волна
Фоменко Артем – Москва

200м, на спине

Дурненкова Юлия – Москва
Гулькина Ксения – Сасово
Цынкин Сергей – Олимпиец
Чернов Роман – Москва

1500м, вольный стиль

Захарова Надежда – Мытищи
Заводцова Александра – Мытищи
Филимонов Михаил – Москва
Кузнецов Андрей – Москва

Эстафета 4х50, комбинированная

Москва (Дурненкова Юлия, Чаплыгина Арина, Курнаева Алёна, Зайцева Анна)
Олимпиец (Гаврилов Александр, Цынкин Сергей, Козлов Владимир, Корнаухов Дмитрий).


6 мая 2016