Информационные разделы Справочник Районы города
Анонсы Объявления

В спортшколе «Планета спорта» состоялся 3-ий этап открытого первенства по плаванию «Дельфиненок»

С 17 по 18 октября в городе Сасово состоялся 3-ий этап открытого первенства спортшколы «Планета спорта» по плаванию «Дельфиненок».

Успешно выступили воспитанники рязанской детско-юношеской школы водных видов спорта «Волна».

На первенстве выступили более 200 юных спортсменов в возрасте от десяти до четырнадцати лет из Рязани, Тамбова, Воронежа, Ермиши, Шилова, Рыбного, Касимова, Сасова.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы спортивной школы «Волна». Александра Гришаева дважды завоевала первое место – на дистанции 200 м (комплексное плавание) и 50 м брасом. Победителями на этой дистанции также стали Софья Карузина и Владислав Выдрыч. Последний, кроме того, занял второе место на 200 м (комплексное плавание). Второй результат у Карины Коврыжко (50 м брасом) и Максима Щербакова (50 м вольным стилем). Он также показал третье время на стометровке (комплексное плавание). На третьем месте Ксения Горбунова (50 м вольным стилем) и Дмитрий Макраусов (50 м брасом). Пловцов тренируют Олег Маматказин и Елена Шамандрина.