Информационные разделы Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Рязанские борцы стали победителями и призерами I Открытого турнира по дзюдо Кубка главы Краснознаменска

22 октября в Подмосковье состоялся I Открытый турнир по дзюдо Кубка главы городского округа Краснознаменска среди юношей и девушек 2001-2010 годов рождения.

По информации управления по физической культуре и массовому спорту, борцы детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета» стали победителями и призерами соревнований.

Турнир проходил в универсальном спортивном комплексе города Краснознаменска. В нем приняло участие более 1500 спортсменов из 42 регионов России в составе 97 команд.

В упорной борьбе команда рязанской спортшколы «Комета» завоевала медали всех достоинств.

Лия Полшкова – «золотая» медаль в весовой категории 28 кг.

Мария Данченко – «серебряная» медаль в весовой категории 40 кг.