Структурные подразделения администрации города Рязани
Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Воспитанники спортивной школы «Вымпел» завоевали призовые места на областных соревнованиях по лыжным гонкам

В минувшие выходные, 12 и 13 января, на трассе в Семено-Оленинском состоялись Чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам.

В первый день лыжники преодолевали дистанцию 10 километров классическим стилем, во второй – 15 километров бежали свободным стилем.

Победу в соревнованиях одержал спортсмен специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» Алексей Адров, пробежавший быстрее всех 10 километров. «Серебро» на обеих дистанциях завоевали Дмитрий Мысев и Яков Политов. Третьей к финишу пришла Анастасия Баулина.

По итогам гонки Михаил Гришков отобран для участия в первенстве Центрального федерального округа, по результатам которого будет сформирована команда на IX зимнюю Спартакиаду учащихся России. Анастасия Монастырева отправится на первенство России, которое пройдет в Сыктывкаре 5-10 февраля.