Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

В спортивной школе «Золотые купола» прошел детский Новогодний турнир по шахматам

В спортивной школе «Золотые купола» прошел детский Новогодний турнир по шахматам

В соревнованиях приняли участие сто двенадцать юных шахматистов из Рязани и области. Победителям и призерам вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы, а всем участникам – грамоты и памятные сувениры.

В турнире А победу одержали шахматисты СШ «Золотые купола» Цыбулько Григорий – первое место (тренер Станислав Козлов), Хохлов Виталий – второе место (тренер Статанислав Козлов), Болотников Давид – третье место (тренер Владимир Таскаев). Среди девочек победила Журавлева Ксения (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков), второе место у Чикиной Адрианы (Путятино, тренер Владимир Попков), третьей стала Володяева Анна (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов).

В возрастной группе 2005-2008 г.р.:

мальчики

1 место - Богатов Павел (СШ «Золотые купола», тренер Владимир Таскаев),

2 место - Агапов Михаил,

3 место - Мельников Антон (Касимов, тренер Владимир Лашин).

девочки (все СШ «Золотые купола»),

1 место - Сурова Софья (тренер Владимир Таскаев),

2 место - Илюшина Дарья (тренер Станислав Козлов),

3 место - Киселева Ангелина (тренер Владимир Таскаев).

В возрастной группе 2009-2010 г.р. мальчики (все СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов):

1 место - Сасин Даниил,

2 место - Хутраев Руслан,

3 место - Фролов Павел.

В возрастной группе 2011-2012 г.р. мальчики:

1 место - Мухорин Михаил (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков),

2 место - Алеевский Денис (СШ «Золотые купола», тренер Владимир Таскаев),

3 место - Волков Никита (СШ «Золотые купола», тренер Олег Алешин).

В возрастной группе 2013-2014 г.р. девочки:

1 место - Мухорина Мария (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков),

2 место - Володяева Екатерина (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов),

3 место - Айвазян Полина, Щелкушкина Ульяна (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов).

В турнире Б победу одержали шахматисты СШ «Золотые купола»:

1 место - Хаустова София (тренер Станислав Козлов),

2 место - Воок Глеб (тренер Олег Алешин),

3 место - Надежкин Макар - тренер Станислав Козлов.

В возрастной группе 2010-2011 г.р.

мальчики (все СШ «Золотые купола»):

1 место - Самохин Денис (тренер Олег Алешин),

2 место - Соколов Петр (тренеры Олег Алешин, Андрей Соколов),

3 место - Александров Матвей (тренер Игорь Чернов).

девочки (все СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов)):

1 место - Барышникова Екатерина,

2 место - Прокофьева Таисия,

3 место - Мартемьянова Марина.

Среди девочек 2014 г.р. победу одержали воспитанницы СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов:

1 место - Моченова Мелания Илария,

2 место - Поршнева Анастасия,

3 место - Голощапова София.


12 января 2022