Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Районы города
Анонсы Объявления

Воспитанницы спортивной школы «Золотые купола» заняли призовые места на турнире «Весенние ласточки»

2-3 апреля в спортивном комплексе «Арена-Атрон» состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки».

В групповых и индивидуальных упражнениях принимали участие 300 человек из Рязанской области, городов Москвы и Рязани.

Воспитанницы спортивной школы «Золотые купола» приняли участие в турнире и по итогам соревнований заняли призовые места, завоевав пять серебряных и семь бронзовых медалей. Спортсменок подготовили тренеры высшей категории Ольга Смирнова и Наталья Березкина.