Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ


Районы города
Анонсы Объявления

«Золотая осень-2023»: итоги городского турнира по футболу

«Золотая осень-2023»: итоги городского турнира по футболу

С 14 октября по 1 ноября на базе спортивной школы «Золотые купола» проходило осеннее первенство города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд «Золотая осень-2023».

За победу боролись 37 футбольных команд.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

- в возрастной группе 2008-2009 г.р.:

1 место – «Золотые купола-1» (тренер Виктор Исайкин);
2 место – «Золотые купола-2» (тренер Александр Арсяков);
3 место – «Олимпиец» (тренер Александр Архипов);

- лучшие игроки турнира:

Фоминский Филипп («Золотые купола-1»);
Сафаров Никас («Золотые купола-3»);
Кулавин Антон («Олимпиец»);

- в возрастной группе 2010-2011 г.р.:

1 место – «Олимпиец 2010-1» (тренер Николай Сенин);
2 место – «Золотые купола-1» (тренер Андрей Меркулов);
3 место – «Золотые купола 2011» (тренер Андрей Гришин);

- лучшие игроки турнира:

Бардин Михаил («Олимпиец»);
Бутенко Владимир («Золотые купола-1»);
Филиппов Ярослав («Золотые купола 2011»);

- в возрастной группе 2012-2013 г.р.:

1 место – «СШ по футболу» (тренер Валерий Климкин);
2 место – «Золотые купола-2» (тренер Виталий Федулов);
3 место – Золотые купола -3» (тренер Виталий Федулов);

- лучшие игроки турнира:

Новиков Владик («СШ по футболу»);
Крысанов Андрей («Золотые купола-2»);
Самедов Ильгар («Золотые купола-2»);

- в возрастной группе 2014 г.р.:

1 место – «Олимпиец-1» (тренер Тимур Девятериков);
2 место – «Орион» (тренер Дмитрий Кудряшов);
место – «Сокол» (тренер Елена Юркова);

- лучшие игроки турнира:

Елисеев Вячеслав («Олимпиец-1»);
Ионкин Вячеслав («Сокол»);
Ковезин Дмитрий(«Орион»);

- в возрастной группе 2015 г.р.:

1 место – «Олимпиец» (тренер Николай Сенин);
2 место – «Золотые купола-1» (тренер Александр Арсяков);
3 место – «Сокол» (тренер Елена Юркова);

- лучшие игроки турнира:

Зеленцов Роберт («Олимпиец»);
Островский Дмитрий («Олимпиец»);
Рюмин Михаил («Сокол»).

Команды-победители награждены кубком и дипломом, все победители и призеры стали обладателями медалей и грамот.


3 ноября 2023