Председатель Союза содействия партнерству Мюнстер-Рязань Биргит Люкемайер о многолетней дружбе городов

Большое количество университетов и молодежи позволили Рязани стать ярким, динамичным и привлекательным. Она открыта для мира и у нее есть, что предложить, не только в культурном плане. Это мои впечатления о Рязани.

Также я хочу рассказать о нашей дружбе. В течение многих лет непосредственного участия в развитии партнерских отношений мне удалось оживить и разнообразить области нашего сотрудничества. В результате реализации проектов и обмена между городами сложились и продолжают жить многочисленные связи между участниками. В настоящее время у представителей обоих городов есть, чем поделиться, и я уверена, что в следующем году нас ждет множество новых идей и проектов между нашими городами.