В администрации города Рязани проведены разъяснительные мероприятия с муниципальными служащими

В целях профилактики коррупционных нарушений в администрации города Рязани с муниципальными служащими проведены разъяснительные мероприятия. Муниципальным служащим напомнили:

- о сроках представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки;

- о необходимости использования актуальной версии специального программного обеспечения «Справки БК»;

- об основных изменениях в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год).

Кроме того, были рассмотрены основные нарушения, выявленные по итогам анализа сведений, представленных служащими за 2020 год.