Заседание Комиссии 07 апреля 2023 года

07.04.2023

07 апреля 2023 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о предоставлении неполных, ошибочных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальным служащим администрации города Рязани.

Комиссией установлено, что муниципальным служащим представлены неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По рекомендации Комиссии к муниципальному служащему администрации города Рязани применена мера дисциплинарной ответственности.