Заседание Комиссии 18 июня 2018 года

18.06.2018

18 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

заседании Комиссии рассматривалось представление прокуратуры Октябрьского района г. Рязани от 30.05.2018 №4-2018 «Об устранении нарушений требований законодательства о противодействии коррупции». Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани указано на представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальным служащим администрации города Рязани и руководителем муниципального бюджетного учреждения города Рязани.

Комиссией установлено, что муниципальным служащим представлены достоверные и полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, руководителем муниципального бюджетного учреждения представлены недостоверные и неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Комиссией принято решение рекомендовать и.о. главы администрации города Рязани применить к руководителю муниципального бюджетного учреждения города Рязани меру дисциплинарной ответственности в виде выговора.