В Рязани продолжается работа организационного комитета проведения рейтингового голосования. Напомним, голосование за благоустройство общественных территорий стартует 26 апреля. Каждый житель города старше 14 лет сможет проголосовать за тот парк или сквер, который, по его мнению, нужно преобразить в городе в первую очередь. По итогам голосования определятся 4 городских общественных пространства для благоустройства в 2022 году.
Сам механизм голосования в этом году электронный. Принять участие в конкурсном отборе можно на сайте «Формирование комфортной городской среды».
Также жители смогут отдать свой голос за выбранную городскую территорию при помощи волонтеров на специально выбранных точках.
В торговых центрах:
- ТРЦ «М5Молл» - Московское шоссе, д. 65;
- ТРЦ «Премьер» - Московское шоссе, д. 21;
- ТЦ «Атрон Сити» - ул. Ленина, д. 21;
- ТРЦ «Круиз» - Солотчинское шоссе, д. 11;
- ТЦ «Полетаевский» - ул. Гагарина, д. 164;
- ТРЦ «Виктория Плаза» - Первомайский проспект, д. 70 корп. 1;
- Гипермаркет «Лента» - ул. Тимуровцев, д. 3а;
- ТЦ «Европа» - ул. Советской Армии, д. 9;
- ТЦ «Европа» - ул. Новоселов, д. 62;
- Гипермаркет «Глобус» - Рязанский район, с. Дядьково, д. 1;
- ТЦ «Сокол» - ул. Связи, д. 16.
В МП «КВЦ»:
- ул. Станкозаводская, д. 27;
- ул. Советской Армии, д. 13а (магазин «Дикси»);
- ул. Татарская, д. 95 (ТЦ «Полетаевский 2»);
- ул. Крупской, д. 19.
В ГБУ РО «МФЦ»:
- ул. Почтовая, д. 61;
- ул. Новоселов, д. 33 корп. 2;
- ул. Крупской, д. 14 корп. 2;
- ул. Каширина, д. 1.
«Точка кипения» – площадка для взаимодействия: ул. Каширина, д. 1а.
Для информирования рязанцев организована телефонная «горячая линия» – 33-41-01 (график работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, суббота, воскресенье – с 11.00 до 18.00).
390000, Россия, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28