Волонтеры, помогавшие в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, получили благодарности главы администрации

11.06.2024

11 июня в администрации Рязани состоялась церемония награждения волонтеров и организаций, оказавших в период с 15 марта по 30 апреля большую помощь в проведении Всероссийского онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году. Голосование проходило в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда».

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Рязани, руководитель аппарата Евгения Власова.

«Очень символично, что мы с вами встречаемся накануне большого государственного праздника — Дня России. Вашими усилиями город становится краше. Благодарю вас, благодарю ваши коллективы, которые принимали активное участие в голосовании. Благодаря Вашему содействию в выборе приняло участие более 80 000 человек и определены парки и скверы, которые уже в следующем году получат дальнейшее развитие», — отметила она.

Волонтеры и организации, оказавшие большую помощь в проведении Всероссийского онлайн-голосования, были отмечены благодарственными письмами главы администрации Рязани.

Для них прозвучали концертные номера в исполнении артистов дворца культуры «Приокский».