Направления деятельности

В ЦПКиО прошел концерт концерт солиста МБУК «Арт-центр» Александра Чучунова

26 августа в ЦПКиО прошел концерт солиста МБУК «Арт-центр», лауреата Всероссийских и региональных конкурсов Александра Чучунова «Песни уходящего лета».

Результаты исследования атмосферного воздуха на 26 августа 2017 года

26 августа 2017 года с 13:00 до 13:40 часов передвижной эколого-аналитической лабораторией МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» проводились исследования химического состава атмосферного воздуха в районе 192 км Окружной дороги (МУП «Эколозащита»).

Делегация администрации города приняла участие в работе форума "Малый и средний бизнес в современных условиях"

23 августа в Рязани в гостиничном комплексе «Старый город» состоялся второй региональный форум «Малый и средний бизнес в современных условиях». Делегацию администрации города Рязани возглавлял Булеков Олег Евгеньевич.

В музее путешественников прошла пресс-конференция участников экспедиции «Эхо Русской Америки»

В Рязанском музее путешественников 23 августа прошла пресс-конференция участников экспедиции в рамках совместного проекта Рязанского областного отделения Русского географического общества и РМП «Эхо Русской Америки», посвященной 150-летию перехода Аляски под юрисдикцию США и проходившей при финансовой поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Результаты исследования атмосферного воздуха на 23 августа 2017 года

23 августа 2017 года с 13:40 до 14:20 часов передвижной эколого-аналитической лабораторией МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» проводились исследования химического состава атмосферного воздуха в районе дома 48 по ул. Пушкина.

В ЦПКиО прошел концерт ко Дню государственного флага РФ

22 августа в 17.00 в ЦПКиО состоялся концерт «Гордо реет флаг державный», посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

На Лыбедском бульваре начались работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды»

С 23 августа на Лыбедском бульваре начались работы по благоустройству территории в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017-2020 годы. Об этом информирует управление благоустройства города.

В Рязани продолжаются ремонтные работы дворовых территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды»

С 22 августа подрядные организации приступили к ремонту дворовых территорий в Октябрьском районе, в ближайшие дни он начнется во дворах Советского района. Об этом информирует управление благоустройства города. Всего до окончания строительного сезона в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», рассчитанной на 2017-2020 годы, в областном центре будет отремонтировано около 200 дворов многоквартирных жилых домов.

Результаты исследования атмосферного воздуха на 21 августа 2017 года

21 августа 2017 года с 11:40 до 13:20 часов передвижной эколого-аналитической лабораторией МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» проводились исследования химического состава атмосферного воздуха в районе дома 18 по ул. Черновицкой.

В ЦПКиО прошел концерт, посвященный 74-й годовщине окончания Курской битвы

20 августа в 18.00 в Центральном парке культуры и отдыха прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине окончания Курской битвы.

С молодыми предпринимателями обсудили Концепцию реабилитации и развития Центрального парка культуры и отдыха города Рязани

17 августа в Прайм-Стоматологии состоялась встреча представителей администрации города Рязани с молодыми предпринимателями по вопросу возможности участия предпринимателей в реабилитации и развитии Центрального парка культуры и отдыха города.

Администрация города Рязани проводит открытый конкурс по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Путь к Мастерству»

Администрация города Рязани и Рязанский региональный союз парикмахеров и косметологов приглашает мастеров и учащихся профильных учебных заведений принять участие в Открытом конкурсе города Рязани по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Путь к Мастерству».

В администрации города Рязани был проведён семинар по вопросам оказания кредитно-гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Семинар состоялся в рамках реализации проекта «Финансы для бизнеса» в большом зале администрации города 17 августа.

Утренник «Нынче праздник у нас – яблочно-медовый Спас!» прошел в детской библиотеке-филиале №3

17 августа в библиотеке-филиале №3 «Берегиня» прошел утренник «Нынче праздник у нас – яблочно-медовый Спас!».

В Рязани прошла ярмарка, приуроченная к празднику «Медовый спас»

16 августа управлением инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка совместно с префектурой Октябрьского района на площадке около КДЦ «Октябрь» в Дашково-Песочне была организована ярмарка, приуроченная к празднику «Медовый спас».

В музее путешественников открылась выставка «Горы Хибины»

16 августа в рамках Года экологии в России в Рязанском музее путешественников открылась фотовыставка «Горы Хибины». Ее автор – член Союза фотохудожников России, художник международной федерации фотоискусства (FIAP) Николай Владимирович Середа.

Извещение о розыске наследников 16.08.2017

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования – город Рязань на выморочное имущество:

Новости 5281 - 5300 из 10275
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 | След. | Конец