Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Определились победители Чемпионата и первенства города Рязани по боксу

Определились победители Чемпионата и первенства города Рязани по боксу

В минувшие выходные в спортивном зале Рязанского колледжа электроники состоялись Чемпионат и первенство города по боксу среди юношей 2003- 2002, 2000-2001 годов рождения, юниоров 1998-1999 г.р., взрослых 1997 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов. Об этом сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Победителями личного первенства стали среди юношей 2003-2002 г.р.:

1. Гулка И. (26 кг) – г. Новомичуринск;
2. Русаков А. (28 кг) – г. Сасово;
3. Жидов А. (30 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
4. Богданов Я. (32 кг) – г. Кашира;
5. Панин Д. (34 кг) - ДЮСШ «Фаворит»;
6. Абдулгамидов Д. (36 кг) – ДЮСШ «Сокол»;
7. Рыков М. (38,5 кг) – ДЮСШ «ЦСК»;
8. Егрищин Д. (40 кг) – ДЮСШОР «Юпитер»;
9. Пиров Р. (41,5 кг) – ДЮСШ «ЦСК»;
10. Самохин Д. (43 кг) – г. Спасск.

Среди юношей 2001-2000 г.р.:

1. Шитов С. (46 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
2. Белевич Д. (52 кг) – г. Сасово;
3. Улубеков А. (54 кг) – ДЮСШОР Олимпиец»;
4. Казаков У. (57 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
5. Агеев Д. (60 кг) – г. Кашира;
6. Кокарев М. (63 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
7. Гучигов Х. (66 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
8. Карпунькин С. (70 кг) – г. Сасово;
9. Чаплин Е. (75 кг) – ДЮСШ «Фаворит».

Среди юниоров 1998-1999 г.р.:

1. Сомов Н. (49 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
2. Ким П. (52 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
3. Грошев А. г. (56 кг) – Новомичуринск;
4. Алый Л. (60 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
5. Нунатов Э. (64 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
6. Асташин Е. (69 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
7. Жаворонков Е. (75 кг) – г. Тума;
8. Кругов Д. (81 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
9. Семенов А. (91 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
10. Елчев А. (+91 кг) – ДЮСШ «Фаворит».

Среди взрослых 1996 г.р. и старше:

1. Иванов А. (52 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
2. Ушаков П. (56 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
3. Котов И. (60 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
4. Кадиров Р. (64 кг) – ДЮСШ «ЦСК»;
5. Бекчанов Ф. (69 кг) – г. Кораблино;
6. Самохвалов А. (75 кг) – ДЮСШ «Фаворит»;
7. Селиванов Н. (81 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец»;
8. Архипушкин Р. (91 кг) – ДЮСШОР «Олимпиец».


10 ноября 2016