Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Пловцы рязанской спортшколы «Волна» заняли третьи места на соревнованиях в Обнинске

С 12 по 15 марта в Обнинске Калужской области прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию, в котором приняли участие тринадцать учащихся рязанской детско-юношеской спортивной школы «Волна». На старт вышли 1 034 участника из 20 команд, приехавших из различных областей Центрального федерального округа России.

Воспитанники рязанской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна» завоевали на турнире две «бронзовые» медали. В эстафетном плавании 4х100 вольным стилем бронзовыми призерами стали Дмитрий Мысин, Александр Аверцев и Егор Белавин, а в комбинированной эстафете 4х100 – Александр Аверцев и Егор Белавин.