Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Рязанцы Валентина Луковникова и Михаил Шабанов стали чемпионами города по спортивной гимнастике

В спортивном манеже «Юность» завершились Чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов.

На торжественном параде открытия заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов поздравил участников соревнований и пожелал им удачных стартов, успехов в спорте и учебе.

Абсолютными победителями Чемпионата города Рязани стали Валентина Луковникова и Михаил Шабанов, выступавшие по программе Мастеров спорта.

По итогам турнира организаторам предстоит сформировать команду для участия в первенстве Центрального федерального округа России по спортивной гимнастике, которое пройдет с 27 по 31 марта одновременно в двух городах: девушки будут состязаться в Туле, а юноши во Владимире.