Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

В Рязани прошло первенство города по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества

В Рязани прошло первенство города по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества

16 февраля на базе СДЮСШОР «Комета» состоялось первенство города Рязани по дзюдо среди юношей 2008-2009 годов рождения, участниками которого стали 108 юных спортсменов.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮСШОР «Комета», СШОР «Родной край-Спорт», СДЮСШОР «Юпитер», СШОР «Академия единоборств», СШ «Планета спорта» (г. Сасово), ДСК «Орленок» (г. Королев).

Призовые места заняли:

- в/к 27кг:

1 место - Котельников Андрей (г. Сасово);
2 место - Климов Ярослав (Комета);
3 место - Констынченко Александр (г. Королев);
3 место - Лукьянов Иван (Комета);

- в/к 29кг:

1 место - Констынченко Иван (г. Королев);
2 место - Кудасов Никита (г. Королев);
3 место - Матвеев Владислав (г. Королев);
3 место - Бикмухаметов Артур (г. Королев);

- в/к 32кг:

1 место - Шамшинов Максим (Графит);
2 место - Абашкин Кирилл (Графит);
3 место - Колодников Семен (Академия);
3 место - Кирякин Артем (Графит);

- в/к 35кг:

1 место - Манюгин Сергей (г. Сасово);
2 место - Рыбин Андрей (г. Сасово);
3 место - Балашов Дмитрий (г. Сасово);
3 место Корсаков Игорь (Комета);

- в/к 38кг:

1 место - Грушников Егор (Графит);
2 место - Хломко Алексей (Графит);
3 место - Новиков Богдан (г. Сасово);
3 место - Анисимов Никита (Академия);

- в/к 42кг:

1 место - Челышев Даниил (Академия);
2 место - Дембовский Андрей (Графит);
3 место - Мищенко Никита (Графит);
3 место - Люшнин Александр (Родной край);

- в/к 46кг:

1 место - Колесниченко Матвей (Комета);
2 место - Кленушкин Николай (Комета);
3 место - Горностаев Валерий (Комета);
3 место - Какурников Влад (г. Сасово);

- в/к 50кг:

1 место - Кулаков Никита (Графит);
2 место - Волков Тимур (Графит);
3 место - Махмудов Руслан (Комета);
3 место - Струйков Артем (Родной край);

- в/к +50кг:

1 место - Филатов Илья (г. Сасово);
2 место - Романенко Егор (г. Королев);
3 место - Абдувалиев Амир (Родной край);
3 место - Есенин Алексей (Родной край).


18 февраля 2019