Интернет-приемная Справочник Районы города
Анонсы Объявления

Спортсмены из «Вымпела» завоевали три медали на первенстве Рязанской области по лыжным гонкам

16-17 февраля в Ермиши проходили открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященные памяти майора милиции Владимира Михайловича Пименова, погибшего в 2002 году при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

По традиции на «Лыжню Пименова» собрались спортсмены из многих районов области и соседних регионов, среди которых были представители подразделений УМВД, УФСБ России по Рязанской области и Росгвардии, Мастера и кандидаты в Мастера спорта, и просто любители лыжного спорта.

В турнире приняли участие 18 воспитанников СДЮСШОР «Вымпел». По итогам гонки победителями на дистанции три километра стали Анастасия Монастырева и Александр Шулаев, второе место заняла Вероника Зайцева. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя М.В. Юлова.