В ночь с 31 марта на 1 апреля с улиц Есенина, Горького и Московское шоссе будут вывозить смет и грунтовые наносы.
С 27 по 29 марта в Москва в концертном зале «Измайловский» проходил V Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Русская матрешка». В конкурсе принимали участие более 1200 участников из различных городов и регионов России.
31 марта в актовом зале школы №43 прошла премьера спектакля «Пигмалион» по мотивам пьесы ирландского драматурга Бернарда Шоу, постановку которого организовал одноименный школьный театр. Почетным гостем мероприятия стала заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина.
С 24 по 26 марта в Казани прошел Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы», в котором принимали участие 59 коллективов из разных уголков нашей страны, в том числе ансамбль танца «Верес» Рязанского городского Дворца детского творчества.
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы администрации города Елены Сорокиной состоялось 31 марта. Его участниками стали руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий, представители регионального МЧС и Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. На повестке дня –прохождение весеннего паводка, начало пожароопасного сезона, подготовка к открытию и эксплуатации городских пляжей.
390000, Россия, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28