Информационные разделы

В рамках акции «Подарок любимому городу» 22 августа в Центральном парке культуры и отдыха открыли «Именную аллею». Общественные организации, представители администрации города Рязани, сотрудники РНПК, волонтеры и неравнодушные граждане высадили новые зеленые насаждения. Аллею украсили зимостойкая черемуха, пышноцветущая рябина, можжевельник, древовидная гортензия и разноцветные тюльпаны.

22.08.2024

21 августа в микрорайоне Канищево прошло торжественное открытие обновленного сквера имени Героя Советского Союза маршала Сергея Семеновича Бирюзова, приуроченное ко дню его 120-летия. На мероприятии присутствовали представители городской администрации и депутатского корпуса, руководители и активисты ТОС, жители микрорайона.

22.08.2024

21 августа состоялась приемка работ по благоустройству территории во дворе дома 21 по ул. Новоселов. На месте пустыря в рамках программы поддержки местных инициатив жители дома приняли решение сделать площадку для стоянки своих автомобилей.

21.08.2024

В этом году областному центру исполняется 929 лет. В преддверии праздника благоустраивают общественные пространства, высаживают зеленые насаждения, выполняют сезонные работы.

20.08.2024
В рамках акции «Подарок любимому городу» 16 августа в Лесопарке открыли комнату матери и ребёнка. Объект был установлен благодаря областной программе поддержки местных инициатив.
20.08.2024
В областном центре началась акция «Подарки любимому городу». Накануне 929-летия Рязани в городе откроют обновленные школьные территории и общественные пространства, комнату матери и ребенка в Лесопарке, посадят рябиновую аллею в ЦПКиО и многое другое.
20.08.2024
31 августа на Лыбедском бульваре пройдёт большая развлекательная программа «Влюбись в Рязань».
20.08.2024

В России реализуется инклюзивный проект «Открыто для всех». Он направлен на вовлечение бизнеса в создание доступной среды, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, поиск и тиражирование новых технологий       в инклюзии.

14.08.2024
30 и 31 августа в Рязани в честь Дня города будет немало ярких мероприятий и событий.
14.08.2024