Члены молодежной администрации Рязани провели открытые уроки в рамках акции «Красный тюльпан»

В среду, 11 февраля, в городских школах №№ 63 и 70 прошли открытые уроки в рамках областной акции «Красный тюльпан».

Акция приурочена ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также 26-й годовщине со дня вывода последней колонны советских войск из республики Афганистан и прекращения военных действий.

Члены молодежной администрации рассказали школьникам историю памятного события, а также изготовили вместе с учащимися тюльпаны из красной бумаги.

Молодежная администрация города Рязани призывает отдать дань уважения и памяти рязанцам, не вернувшимся домой и символично запустить в небо бумажные красные тюльпаны в память о погибших героях 15 февраля в 11.00 на пл. Маргелова.

12.02.2015