Молодежная администрация Рязани приняла участие в заседании комиссии по вопросам качества образования при Совете Министерства образования и науки РФ по делам молодежи

Во вторник, 10 марта, заместитель главы молодежной администрации по социальным вопросам Ирина Ситник приняла участие в заседании комиссии по вопросам качества образования при Совете Министерства образования и науки РФ по делам молодежи.

Оно состоялось в зале ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

В ходе заседания обсуждались такие вопросы, как программа обучения молодых мам до 23 лет на подготовительных отделениях образовательных организаций, проведение всероссийского конкурса «Преподаватель года», план по разработке отраслевых студенческих стандартов качества высшего образования. Также была отмечена важность работы комиссии в регионах и необходимость создания ее представительств в субъектах РФ.

12.03.2015