Заседание Комиссии 20 мая 2022 года

20.03.2022

20 мая 2022 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы о предоставлении неполных, ошибочных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений города Рязани.

Комиссией установлено отсутствие намерений скрыть руководителями муниципальных учреждений города Рязани те или иные сведения, признаков, при которых существует вероятность наличия личной заинтересованности у служащих, а также иных нарушений положений законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации города Рязани применить меры дисциплинарной ответственности в отношении 15 руководителей муниципальных учреждений города Рязани.