Заседание Комиссии 23 ноября 2020 года

23.11.2020

23 ноября 2020 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы о предоставлении неотраженных или не полностью отраженных, ошибочных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений города Рязани. Также рассмотрен вопрос в отношении муниципального служащего, своевременно не представившего представителю нанимателя (работодателю) уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Комиссией установлено отсутствие намерений скрыть руководителями муниципальных учреждений города Рязани те или иные сведения, признаков, при которых существует вероятность наличия личной заинтересованности, а также иных нарушений положений законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации города Рязани применить меры дисциплинарной ответственности в отношении 13 руководителей муниципальных учреждений города Рязани и муниципального служащего.