29 ноября 2023 года в администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Рязани. 30.11.2023

29 ноября 2023 года в администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Рязани. На заседании было рассмотрено 2 вопроса.

По вопросу «Об итогах работы по подготовке различных групп населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также способам защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих действий» выступил директор МКУ «Управление по делам ГОЧС г.Рязани» Звездочкин Сергей Викторович.

По вопросу «О состоянии противопожарного водоснабжения на территории города Рязани» выступил директор МП «Водоканал города Рязани» Штефан Олег Борисович.