Вниманию руководителей организаций (учреждений) на территории города Рязани! 27.11.2023

Для своевременного формирования учебных групп курсов гражданской обороны в 2024 году, представляю план комплектования курсов гражданской обороны города Рязани слушателями на 2024 год.

Прошу Вас учесть это при планировании мероприятий по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в ваших организациях и обеспечить своевременное прибытие слушателей на обучение.

Обучение на курсах гражданской обороны г. Рязани очное, бесплатное и проводится по адресу:

г. Рязань, ул. Новосёлов д.31 (вход со стороны сквера им. М.Д Скобелева, рядом с отделением связи № 48).

Телефон для справок: 41-35-00

E-mail: kursigoryazan@mail.ru

Приложение :

1.План комплектования курсов ГО слушателями на 2024 г.

2.Плановая таблица комплектования курсов ГО на 2024 г.

3.Списки комплектования групп слушателями и даты обучения.